Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
ALIUNTI LAMBERTO     7:45 2Csoc     2Bsp      5Bsoc     2Bsp      2Asp     
A025 DIS STORIA ARTE 8:45 3Asp      2Asp      4Cbc      3Bbc      4Cbc     
                     9:45            2Csoc                3Bsp      1Csu     
                     10:45              I                     I          I       
                     11:00            4Csoc                           5Asp     
                     11:55            5Bsp                 5Asp                
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20              R                                        
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
ALIUNTI LAMBERTO ART 7:45 2Camb                5Bsp                           
A025 DIS STORIA ARTE 8:45                                                       
                     9:45            2Camb                3Bbc                
                     10:45              I                     I                  
                     11:00            4Cbc                                      
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
ALOCCI FRANCESCA     7:45 3Bsp                 3Bsp      1Bes                
A346 LCS INGLESE     8:45 2Bsp                 5Der                 5Bsoc    
                     9:45   R        5Der      3Csoc     3Csoc     5Der     
                     10:45              I          I          I          I       
                     11:00                       2Bsp      5Bsoc     5Der     
                     11:55            1Bes                            2Bsp     
                     12:50            3Csoc                           1Bes     
                     13:45              I                                I       
                     14:20            5Bsoc                                     
                     15:10            3Bsp                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
ALOCCI FRANCESCA ART 7:45 3Bbc                 3Bbc                           
A346 LCS INGLESE     8:45                                             5Bsp     
                     9:45                       3Camb     3Camb               
                     10:45                         I          I                  
                     11:00                                  5Bsp                
                     11:55                                                       
                     12:50            3Camb                                     
                     13:45              I                                        
                     14:20            5Bsp                                      
                     15:10            3Bbc                                      
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
BALDINELLI EMANUELA 7:45                                             2Csoc    
A031 ED.MUSICALE IIG 8:45            3Bsp                            2Asp     
                     9:45            2Asp                                      
                     10:45              I                                I       
                     11:00   R        2Bsp                            2Bsp     
                     11:55            2Csoc                                     
                     12:50            3Asp                                      
                     13:45              I                                        
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
BERTOLI ANNA         7:45 3Asp                                                 
A060 SCIENZE NATUR   8:45 2Der                                                 
                     9:45                                                       
                     10:45              I                                        
                     11:00            3Asp        R                             
                     11:55                                  2Der                
                     12:50            2Der                 3Bsp                
                     13:45              I                     I                  
                     14:20            3Bsp                                      
                     15:10            2Der                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
BERTOLI ANNA ART     7:45                                                       
SCIENZE D            8:45 2Dig                                                 
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50            2Dig                 3Bbc                
                     13:45              I                     I                  
                     14:20            3Bbc                                      
                     15:10            2Dig                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
BIANCHE RO           7:45                                                       
RELIGIONE            8:45                                             1Csu     
                     9:45                                                       
                     10:45              I                                        
                     11:00            1Bes                                      
                     11:55              R                                        
                     12:50 1Dri      1Aes                                      
                     13:45   I          I                                        
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
BIANCHE. RO ART      7:45                                                       
RELIGIONE            8:45                                             1Csc     
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
BORDIN CECILIA       7:45 2Der      1Dri                                      
A017 DISC.ECONOMICHE 8:45            2Der                                      
                     9:45 2Dig      2Dig                                      
                     10:45   I          I                                        
                     11:00 1Dri                                                 
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20              R                                        
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
BORDIN CECILIA ART   7:45 2Dig                                                 
A019 GIURIDICHE ECON 8:45            2Dig                                      
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CABRESE EVITA        7:45            1Bes      1Bes                           
A051 LETTERE LICEI   8:45            1Bes      1Bes                           
                     9:45 1Bes      1Bes        R                             
                     10:45   I          I                                        
                     11:00                                                       
                     11:55 1Bes      5Bsoc                                     
                     12:50 5Bsoc                                                
                     13:45   I                                                   
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CABRESE EVITA ART    7:45                                                       
LETTERE E            8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55            5Cbc                                      
                     12:50 5Cbc                                                 
                     13:45   I                                                   
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CAMPOI               7:45                       2Bsp      2Csoc     2Der     
A042 INFORMATICA     8:45                       1Dri      2Asp      3Camb    
                     9:45                                    R        2Bsp     
                     10:45                                    I          I       
                     11:00                                  1Csc      4Aamb    
                     11:55 1Dri      1Csc                 2Dig      2Csoc    
                     12:50 2Asp      5Camb                2Der                
                     13:45   I          I                     I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CAMPOI ART           7:45                                  2Camb     2Dig     
A042 INFORMATICA     8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                               I       
                     11:00                                             4Bamb    
                     11:55                                             2Camb    
                     12:50                                  2Dig                
                     13:45                                    I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CIVARZI MIRIAM       7:45 1Csu                 1Dri      2Der      5Der     
A029 ED.FISICA II GR 8:45                                  5Der      3Der     
                     9:45                                                       
                     10:45              I                     I          I       
                     11:00   R        2Csoc                1Dri      4Der     
                     11:55            3Der                 2Csoc     4Csoc    
                     12:50            1Csu                 4Der      4Csoc    
                     13:45              I                     I          I       
                     14:20            2Der                                      
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CIVARZI MIRIAM ART   7:45 1Csc                            2Dig      5Dig     
A029 ED.FISICA II GR 8:45                                  5Dig                
                     9:45                                                       
                     10:45              I                                I       
                     11:00            2Camb                           4Dig     
                     11:55                                  2Camb     4Cbc     
                     12:50            1Csc                 4Dig      4Cbc     
                     13:45              I                     I          I       
                     14:20            2Dig                                      
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CORDIALO             7:45 3Csoc                4Asp      1Aes      4Asp     
A051 LETTERE LICEI   8:45 1Aes                 4Asp      1Aes      3Asp     
                     9:45 1Aes                 1Aes      4Asp      3Asp     
                     10:45   I                     I          I          I       
                     11:00                       1Aes                           
                     11:55                         R        1Aes                
                     12:50            4Asp      3Asp      3Csoc               
                     13:45              I          I          I                  
                     14:20            3Asp                                      
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CORDIOLI MARCO ART   7:45 3Camb                4Aamb                4Aamb    
A051 LETTERE LICEI   8:45                       4Aamb                          
                     9:45                                  4Aamb               
                     10:45                                    I                  
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50            4Aamb                3Camb               
                     13:45              I                     I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
COSTA                7:45 4Asp      4Csoc     5Asp                 4Csoc    
MATEMATICA B         8:45 3Camb     5Asp      4Csoc     4Csoc               
                     9:45 4Csoc     4Asp      4Asp      5Asp      4Asp     
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 4Csoc     3Camb                5Asp      4Asp     
                     11:55   R        4Asp      4Csoc     3Camb               
                     12:50                       4Asp      4Csoc               
                     13:45                         I          I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CUCINELLO            7:45            4Bsp      4Csoc                4Bsp     
A346 LCS INGLESE     8:45 4Bsp      4Csoc                           5Dig     
                     9:45 3Asp      1Aes      3Asp                 5Camb    
                     10:45   I          I          I                     I       
                     11:00 1Aes      2Asp      5Camb                2Asp     
                     11:55 5Camb       R        1Aes      4Csoc               
                     12:50 5Dig      5Dig      2Asp      3Asp                
                     13:45   I          I          I          I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CUNEGO ELISA ART     7:45            4Bamb     4Cbc                 4Bamb    
A346 LCS INGLESE     8:45 4Bamb     4Cbc                                      
                     9:45                                             5Cbc     
                     10:45                         I                     I       
                     11:00                       5Cbc                           
                     11:55 5Cbc                            4Cbc                
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
CURCIO MAURA ART     7:45            4Cbc                                      
MATEMATICA C         8:45                                  4Cbc                
                     9:45            4Aamb     4Aamb                4Aamb    
                     10:45   I          I          I                     I       
                     11:00 4Cbc                                                 
                     11:55            4Aamb     4Cbc                           
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DAL TOSTI ELENA      7:45                       3Csoc                3Csoc    
A036 FILOSOFIA,PSICO 8:45                       3Csoc                4Csoc    
                     9:45 1Csu      4Csoc     4Csoc                4Csoc    
                     10:45   I          I          I                     I       
                     11:00 1Csu      1Csu                            4Csoc    
                     11:55 3Csoc     3Csoc     1Csu      3Csoc               
                     12:50 4Asp        R        4Csoc     1Csu                
                     13:45   I          I          I          I                  
                     14:20            4Asp                                      
                     15:10            4Csoc                                     
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DAL TOSTI ELENA ART 7:45                       3Camb                3Camb    
A037 FILOSOFIA STOR 8:45                                                       
                     9:45                       4Cbc                 4Cbc     
                     10:45                         I                     I       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50 4Aamb                                                
                     13:45   I          I                                        
                     14:20            4Aamb                                     
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DALIOSI              7:45                                                       
A019 GIURIDICHE ECON 8:45                                                       
                     9:45                                  1Bes                
                     10:45                         I          I                  
                     11:00                       5Bsoc     3Asp                
                     11:55                       1Bes        R                  
                     12:50            1Bes      5Asp      5Bsoc               
                     13:45              I          I          I                  
                     14:20            5Asp                                      
                     15:10            3Asp                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DALL'OGLIO GIANL ART 7:45                                                       
A019 GIURIDICHE ECON 8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                         I                             
                     11:00                       5Bsp                           
                     11:55                                                       
                     12:50                                  5Bsp                
                     13:45                                    I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DANZI MICHELE ART    7:45                                                       
A019 GIURIDICHE ECON 8:45                                  4Aamb               
                     9:45            3Camb                           3Bbc     
                     10:45              I                                I       
                     11:00                                                       
                     11:55                                             3Camb    
                     12:50            3Bbc                            4Aamb    
                     13:45              I                                I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DE PAOLIS            7:45 5Asp                 1Csu                 1Csu     
A051 LETTERE LICEI   8:45 5Asp      1Csu      5Asp                 5Asp     
                     9:45 3Bsp      1Csu      1Csu                 5Asp     
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00   R        3Bsp      1Csu      1Csu                
                     11:55 1Csu      3Bsp                 3Bsp      1Csu     
                     12:50 1Csu                            5Asp      1Csu     
                     13:45   I                                I          I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DE PASCALIS CHIA ART 7:45                       1Csc                 1Csc     
A051 LETTERE LICEI   8:45            1Csc                                      
                     9:45 3Bbc      1Csc      1Csc                           
                     10:45   I          I          I                             
                     11:00            3Bbc                                      
                     11:55            3Bbc                 3Bbc      1Csc     
                     12:50 1Csc                                                 
                     13:45   I                                                   
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DE RUSSIS BARBARA AR 7:45                                                       
A346 LCS INGLESE     8:45 1Csc                 1Csc                           
                     9:45                                                       
                     10:45                         I                     I       
                     11:00                       2Dig                 2Camb    
                     11:55 2Camb     2Dig                 1Csc                
                     12:50                       2Dig      2Camb               
                     13:45                         I          I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DE TOFFOLI FRANC ART 7:45            5Bsp                 5Dig      5Bsp     
A047 MATEMATICA      8:45            5Dig      5Bsp      2Dig                
                     9:45                       5Bsp                 2Dig     
                     10:45              I          I          I          I       
                     11:00            4Bamb                4Bamb               
                     11:55 2Dig                            4Bamb     4Bamb    
                     12:50 2Dig                                       5Dig     
                     13:45   I                                           I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DEMIO                7:45            5Bsoc     2Asp      5Der      5Bsoc    
A047 MATEMATICA      8:45            5Der      5Bsoc     2Der                
                     9:45                       5Bsoc     1Csu      2Der     
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 2Asp      4Bsp        R        4Bsp      1Csu     
                     11:55 2Der      1Csu                 4Bsp      4Bsp     
                     12:50 2Der      2Asp                            5Der     
                     13:45   I          I                                I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DONELLA FABIO        7:45            4Asp                 4Asp                
A446 LCS SPAGNOLO    8:45            1Dri      3Der      4Der                
                     9:45 4Der      5Asp      5Asp      4Der                
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 5Der      4Der                   R        1Dri     
                     11:55 3Der                            5Der      4Asp     
                     12:50 3Der                            5Der      5Asp     
                     13:45   I                                I          I       
                     14:20                                             3Der     
                     15:10                                             5Der     


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DONELLA FABIO ART    7:45            4Aamb                4Aamb               
A346 LCS INGLESE     8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                             4Aamb    
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DORINI               7:45                                                       
A060 SCIENZE NATUR   8:45                                                       
                     9:45                                  2Camb               
                     10:45                         I          I                  
                     11:00                       2Asp                           
                     11:55            2Asp      2Camb     2Asp                
                     12:50            2Csoc     2Csoc     2Asp                
                     13:45              I          I          I                  
                     14:20              R                                        
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
DUSSINI STEFANIA ART 7:45                                                       
A060 SCIENZE NATUR   8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50            2Camb     2Camb                          
                     13:45              I          I                             
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
FARINCA              7:45            4Der      4Der      4Der      4Der     
A050 LETTERE II GR. 8:45 4Dig      4Der      3Bbc      3Der      3Bsp     
                     9:45 4Dig      4Der      3Der      3Der      4Der     
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 3Bsp      3Der                 3Der      3Der     
                     11:55 4Der        R        4Dig      4Dig      4Dig     
                     12:50 3Bbc      3Der      3Der                           
                     13:45   I          I          I                             
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
FARINCA ART          7:45            4Dig                                      
A039 GEOGRAFIA       8:45                       3Camb                3Bbc     
                     9:45            4Dig                                      
                     10:45   I          I                                        
                     11:00 3Bbc                                                 
                     11:55                                                       
                     12:50 3Camb                                                
                     13:45   I                                                   
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
FRESCO PATRIZIA      7:45 5Camb                           1Csc                
A025 DIS STORIA ARTE 8:45 4Asp                                                 
                     9:45 1Csc                            5Cbc                
                     10:45   I                                I                  
                     11:00                                  3Csoc               
                     11:55                                    R                  
                     12:50            5Cbc                                      
                     13:45              I                                        
                     14:20            4Bsp                                      
                     15:10            5Camb                                     
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
FRESCO PATRIZIA ART 7:45 5Cbc                                                 
A025 DIS STORIA ARTE 8:45 4Aamb                                                
                     9:45                                                       
                     10:45                                    I                  
                     11:00                                  3Camb               
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45              I                                        
                     14:20            4Bamb                                     
                     15:10            5Cbc                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
FUCINI               7:45                                                       
A346 LCS INGLESE     8:45 1Csu                 1Csu                           
                     9:45 2Der                                                 
                     10:45   I                     I                     I       
                     11:00   R                   2Der                 2Csoc    
                     11:55 2Csoc     2Der      1Dri      1Csu      1Dri     
                     12:50            1Dri      2Der      2Csoc               
                     13:45              I          I          I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
GERDINI IVANA        7:45 4Csoc                3Der      4Csoc               
A017 DISC.ECONOMICHE 8:45                       5Dig        R                  
                     9:45 5Dig                 5Der      5Der                
                     10:45   I                     I          I          I       
                     11:00 5Dig                 5Der      5Dig      5Dig     
                     11:55 5Dig                            5Dig      3Der     
                     12:50 5Der      5Der                 5Dig      3Der     
                     13:45   I          I                     I          I       
                     14:20            5Der                            5Dig     
                     15:10            3Der                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
GERDINI IVANA ART    7:45 4Cbc                            4Cbc                
A019 GIURIDICHE ECON 8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
LA PORTA ELENA       7:45 1Bes                            3Bsp                
A036 FILOSOFIA,PSICO 8:45 3Csoc     5Bsoc                5Bsoc     3Csoc    
                     9:45            3Bsp                 5Bsoc     5Bsoc    
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 4Bsp                 4Bsp      1Bes      1Bes     
                     11:55              R        2Csoc                5Bsoc    
                     12:50                                             2Csoc    
                     13:45                                               I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
LA PORTA ELENA ART   7:45                                  3Bbc                
A037 FILOSOFIA STOR 8:45            5Bsp                 5Bsp                
                     9:45            3Bbc                            5Bsp     
                     10:45   I          I          I                     I       
                     11:00 4Bamb                4Bamb                          
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
LAMARTI CATERI ART   7:45                                                       
A049 MATEMATICA FISI 8:45                                                       
                     9:45 3Camb                                                
                     10:45   I                     I                             
                     11:00 3Camb                3Camb                          
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45              I                                        
                     14:20            3Camb                                     
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
LAMARTI CATERINA     7:45                                                       
A049 MATEMATICA FISI 8:45 1Dri                 1Aes      1Dri      1Aes     
                     9:45 3Csoc     3Asp      1Dri                 1Dri     
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 3Csoc     1Dri      3Csoc     1Aes      3Asp     
                     11:55 3Asp      3Asp      3Asp      3Asp      3Asp     
                     12:50              R                                        
                     13:45              I                                        
                     14:20            3Csoc                                     
                     15:10            1Dri                                      
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
LERRI SIMONETTA      7:45 1Aes      5Asp      5Camb     5Asp                
A037 FILOSOFIA STOR 8:45 5Camb     5Camb     3Asp      5Camb               
                     9:45 5Asp        R                   5Bsoc     1Aes     
                     10:45   I          I                     I          I       
                     11:00            1Aes                            5Bsoc    
                     11:55                                             5Camb    
                     12:50                                             3Asp     
                     13:45                                               I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
LERRI SIMONETTA ART 7:45                       5Cbc                           
A037 FILOSOFIA STOR 8:45 5Cbc      5Cbc                 5Cbc                
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                             5Cbc     
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MAGNI MARZIA         7:45            3Csoc     3Asp                 5Camb    
A051 LETTERE LICEI   8:45            3Csoc     5Camb     3Csoc     5Camb    
                     9:45   R                   2Asp      2Asp      2Asp     
                     10:45   I                     I          I          I       
                     11:00 5Camb                           2Asp      3Csoc    
                     11:55 2Asp                 2Asp      5Camb               
                     12:50 3Asp                 3Csoc     5Camb     3Csoc    
                     13:45   I                     I          I          I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MAGNI MARZIA ART     7:45            3Camb                           5Cbc     
A051 LETTERE LICEI   8:45            3Bbc      5Cbc      3Camb     5Cbc     
                     9:45                                                       
                     10:45   I                                           I       
                     11:00 5Cbc                                       3Bbc     
                     11:55                                  5Cbc                
                     12:50                       3Camb     5Cbc      3Camb    
                     13:45                         I          I          I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MARINI LAURA         7:45 4Bsp      3Asp                            3Asp     
A546 LCS TEDESCO     8:45 1Bes      4Asp                 1Bes      4Bsp     
                     9:45   R        5Dig                 5Bsp      5Dig     
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 3Asp                 5Dig                 5Bsp     
                     11:55 4Asp                 4Asp                 1Bes     
                     12:50 5Bsp                 4Bsp                           
                     13:45   I                     I                             
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MONTECCHI DANIEL ART 7:45                                                       
A050 LETTERE II GR. 8:45                                             2Camb    
                     9:45 2Camb                                                
                     10:45   I                                                   
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MONTECCHI DANIELA    7:45 1Dri                            2Asp                
A050 LETTERE II GR. 8:45 4Der                            2Bsp      2Csoc    
                     9:45 2Csoc                                      3Der     
                     10:45   I                                           I       
                     11:00 3Der                                         R       
                     11:55 5Der                                       2Asp     
                     12:50            2Bsp                            1Dri     
                     13:45              I                                I       
                     14:20            4Der                                      
                     15:10            5Der                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MOSCONI SILVIA       7:45            1Csc                            4Cbc     
A060 SCIENZE NATUR   8:45            3Camb                           2Bsp     
                     9:45 4Cbc        R                   1Csc      1Csc     
                     10:45   I          I                     I          I       
                     11:00 1Csc      3Csoc                4Cbc      3Camb    
                     11:55 3Camb     3Camb     2Bsp                           
                     12:50 3Csoc                2Bsp      2Bsp                
                     13:45   I                     I          I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MURISI STEFANO       7:45 4Aamb     3Bsp                            3Bsp     
A049 MATEMATICA FISI 8:45 3Bsp      4Aamb                  R        4Aamb    
                     9:45 5Camb     4Cbc      3Bsp      2Bsp                
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 1Bes      5Camb     1Bes      2Bsp      4Cbc     
                     11:55 3Bsp      2Bsp      5Camb     1Bes      3Bsp     
                     12:50                       5Camb     4Cbc      3Bsp     
                     13:45                         I          I          I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
MURISI STEFANO ART   7:45 4Bamb     3Bbc                            3Bbc     
A049 MATEMATICA FISI 8:45 3Bbc      4Bamb                           4Bamb    
                     9:45 5Cbc      4Bsp      3Bbc                           
                     10:45   I          I          I                     I       
                     11:00            5Cbc                            4Bsp     
                     11:55 3Bbc                 5Cbc                 3Bbc     
                     12:50                       5Cbc      4Bsp      3Bbc     
                     13:45                         I          I          I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PALAZZO SILVANO      7:45                                             1Bes     
A029 ED.FISICA II GR 8:45                                             1Bes     
                     9:45                                             1Bes     
                     10:45                                               I       
                     11:00                                             1Aes     
                     11:55                                             1Aes     
                     12:50                                             1Aes     
                     13:45                                               I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PARGI ALESSANDRO     7:45                                                       
A060 SCIENZE NATUR   8:45                                                       
                     9:45 4Asp                 5Camb                          
                     10:45   I          I          I          I                  
                     11:00   R        4Asp      4Asp      5Camb               
                     11:55 4Aamb     1Aes      4Aamb     5Bsoc               
                     12:50 1Aes      5Bsoc     5Bsoc                          
                     13:45   I          I          I                             
                     14:20            5Camb                                     
                     15:10            5Bsoc                                     
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PARGI ALESSANDRO ART 7:45                                                       
A060 SCIENZE NATUR   8:45                                                       
                     9:45 4Aamb                5Cbc                           
                     10:45   I          I          I          I                  
                     11:00            4Aamb     4Aamb     5Cbc                
                     11:55                                  5Bsp                
                     12:50            5Bsp      5Bsp                           
                     13:45              I          I                             
                     14:20            5Cbc                                      
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PASTER FEDERIC ART   7:45                                                       
A546 LCS TEDESCO     8:45                                                       
                     9:45                                  2Dig                
                     10:45              I                     I          I       
                     11:00            2Dig                 2Dig      2Dig     
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PASTER FEDERICO      7:45                                                       
A546 LCS TEDESCO     8:45                       4Der                           
                     9:45   R        2Der      4Der      2Der                
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 4Dig      2Der                 2Der      2Der     
                     11:55            5Asp      5Asp                 5Asp     
                     12:50 4Der      4Dig                            4Der     
                     13:45   I          I                                I       
                     14:20                                             4Dig     
                     15:10                                             4Der     


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PENAZZI ALESSAND ART 7:45            5Dig      5Dig                           
LETTERE G            8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PENAZZI ALESSANDRO   7:45 2Bsp      5Der      5Der                           
A051 LETTERE LICEI   8:45            2Bsp      2Bsp                           
                     9:45 2Bsp      2Bsp      2Bsp                           
                     10:45   I          I          I                             
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50              R                                        
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PERRI ISABELLA       7:45 5Der      2Csoc                5Bsoc               
A051 LETTERE LICEI   8:45 2Csoc     2Csoc                2Csoc               
                     9:45   R        5Bsoc                2Csoc     2Csoc    
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 5Bsoc     5Bsoc     2Csoc     2Csoc               
                     11:55 5Bsoc                5Der                 5Der     
                     12:50 2Csoc                5Der                 5Bsoc    
                     13:45   I                     I                     I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
PERRI ISABELLA ART   7:45 5Dig      2Camb                5Bsp                
A051 LETTERE LICEI   8:45 2Camb                           2Camb               
                     9:45            5Bsp                            2Camb    
                     10:45   I          I          I                     I       
                     11:00 5Bsp      5Bsp      2Camb                          
                     11:55 5Bsp                                       5Dig     
                     12:50 2Camb                5Dig                 5Bsp     
                     13:45   I                     I                     I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
POLLINI PAOLA        7:45                                                       
A050 LETTERE II GR. 8:45                                  4Bsp                
                     9:45 1Dri                            4Bsp                
                     10:45   I          I          I          I                  
                     11:00   R        5Dig      1Dri      5Der                
                     11:55 1Dri      1Dri                 1Dri                
                     12:50 4Bsp      4Bsp      4Aamb     1Dri      4Bsp     
                     13:45   I          I          I          I          I       
                     14:20            1Dri                            5Der     
                     15:10            4Aamb                           5Dig     
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
POLLINI PAOLA ART    7:45                                                       
A051 LETTERE LICEI   8:45                                  4Bamb               
                     9:45                                  4Bamb               
                     10:45                                    I                  
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50 4Bamb     4Bamb     4Cbc                 4Bamb    
                     13:45   I          I          I                     I       
                     14:20                                                       
                     15:10            4Cbc                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
POLLINI PAOLA ARU    7:45                                                       
A039 GEOGRAFIA       8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50                       4Bamb                          
                     13:45                         I                             
                     14:20                                                       
                     15:10            4Bamb                                     


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
RANZI                7:45                       4Dig      4Dig                
A017 DISC.ECONOMICHE 8:45              R        4Dig      4Asp                
                     9:45            3Csoc     4Dig      4Dig      3Bsp     
                     10:45              I          I          I          I       
                     11:00            4Dig      4Der      4Der                
                     11:55 4Dig      4Dig      4Der      4Der      3Csoc    
                     12:50 4Dig      3Bsp                            4Asp     
                     13:45   I          I                                I       
                     14:20            4Dig                            4Der     
                     15:10                                             4Dig     


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
RELIGIOSUS MAGIS ART 7:45                       2Camb                          
RELIGIONE            8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                    I                  
                     11:00                                  3Bbc                
                     11:55                       3Camb                          
                     12:50                                                       
                     13:45                                               I       
                     14:20                                             2Dig     
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
RELIGIOSUS MAGISTER 7:45                       2Csoc                          
RELIGIONE            8:45                       2Asp                           
                     9:45                                                       
                     10:45                         I          I                  
                     11:00   R                   3Asp      3Bsp                
                     11:55                       3Csoc     2Bsp                
                     12:50                                                       
                     13:45                                               I       
                     14:20                                             2Der     
                     15:10                                             3Der     


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
SACCO PIERGIOR ART   7:45                                                       
A050 LETTERE II GR. 8:45 4Cbc                 2Dig                           
                     9:45                       2Dig      4Cbc                
                     10:45   I                     I          I                  
                     11:00 2Dig                 4Cbc                           
                     11:55 4Cbc      4Cbc      2Dig                 2Dig     
                     12:50 4Cbc      4Cbc                            2Dig     
                     13:45   I          I                                I       
                     14:20            4Cbc                                      
                     15:10                                             2Dig     


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
SACCO PIERGIORGIO    7:45                                                       
A051 LETTERE LICEI   8:45 4Csoc                2Der                           
                     9:45   R                   2Der      4Csoc               
                     10:45   I                     I          I                  
                     11:00 2Der                 4Csoc     4Csoc               
                     11:55 4Csoc     4Csoc     2Der                 2Der     
                     12:50 4Csoc     4Csoc                           2Der     
                     13:45   I          I                                I       
                     14:20            4Csoc                                     
                     15:10                                             2Der     


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
SONATO ANNA MARIA    7:45 3Der      1Aes      1Aes      1Dri      3Der     
A546 LCS TEDESCO     8:45 5Der      3Der      3Bsp      3Bsp      5Der     
                     9:45 5Der      1Dri                                      
                     10:45   I          I          I                             
                     11:00   R        5Der      3Der                           
                     11:55 1Aes                 3Der                           
                     12:50 3Bsp                 1Dri                           
                     13:45   I                     I                             
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
STANTI GERARDO       7:45 4Der                            3Der      2Camb    
A049 MATEMATICA FISI 8:45 3Der                 2Csoc     1Csc      4Der     
                     9:45   R                   2Csoc     5Camb     4Dig     
                     10:45   I          I          I          I          I       
                     11:00 2Csoc     1Csc      1Csc                 1Csc     
                     11:55 1Csc      2Camb     1Csc                           
                     12:50 5Camb                1Csc                           
                     13:45   I          I          I                             
                     14:20            3Der                                      
                     15:10            4Der                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
STANTI GERARDO ART   7:45 4Dig                                                 
A049 MATEMATICA FISI 8:45                       2Camb                4Dig     
                     9:45                       2Camb                          
                     10:45   I                     I                             
                     11:00 2Camb                                                
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10            4Dig                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TESCONI LAURA        7:45            2Der      2Der      1Csu      1Dri     
A060 SCIENZE NATUR   8:45            2Camb                5Asp      2Der     
                     9:45   R        4Bamb     1Bes      1Dri                
                     10:45              I          I          I                  
                     11:00            5Asp      5Asp      2Camb               
                     11:55 4Bsp      4Bsp      4Bsp                           
                     12:50 1Bes                 1Csu      4Bamb               
                     13:45   I                     I          I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TESCONI LAURA ART    7:45            2Dig      2Dig                           
SCIENZE E            8:45                                             2Dig     
                     9:45                                                       
                     10:45                                                       
                     11:00                                                       
                     11:55 4Bamb     4Bamb     4Bamb                          
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TOLLINO ANDREA       7:45 5Bsoc     5Camb     4Bsp      3Csoc     2Bsp     
ED. FIS. CSA         8:45 5Bsoc     4Bsp      4Bsp                           
                     9:45 5Bsoc                4Bsp                 3Csoc    
                     10:45   I                     I                     I       
                     11:00 2Bsp                 3Bsp                 3Bsp     
                     11:55 2Bsp                 3Bsp                 5Bsp     
                     12:50 2Bsp        R        3Bsp                 5Camb    
                     13:45   I                     I                     I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TOLLINO ANDREA ART   7:45 5Bsp      5Cbc      4Bamb     3Camb               
ED. FIS. CSA         8:45 5Bsp                 4Bamb                          
                     9:45 5Bsp                 4Bamb                3Camb    
                     10:45   I                     I                     I       
                     11:00                       3Bbc                           
                     11:55                       3Bbc                           
                     12:50                       3Bbc                 5Cbc     
                     13:45                         I                     I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TOLLINO FRANCESCO    7:45            1Csu                 4Bsp      1Aes     
A019 GIURIDICHE ECON 8:45            1Aes                 1Csu                
                     9:45                                  1Aes      4Bsp     
                     10:45                                    I          I       
                     11:00                                                       
                     11:55                                    R                  
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TOLLINO FRANCESCO AR 7:45                                  4Bamb               
A019 GIURIDICHE ECON 8:45                                                       
                     9:45                                             4Bamb    
                     10:45                                               I       
                     11:00                                                       
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TOMETTI ZACCARIA     7:45 2Asp      2Asp                 3Asp      5Asp     
ED. FIS. CSA         8:45 2Asp      3Asp                 3Asp      4Asp     
                     9:45 2Asp                            3Asp                
                     10:45   I                                I                  
                     11:00 5Asp                            4Asp                
                     11:55 5Asp                            4Asp                
                     12:50 5Asp        R                   4Asp                
                     13:45   I                                I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
TOMETTI ZACCARIA ART 7:45                                                       
ED. FIS. CSA         8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                    I                  
                     11:00                                  4Aamb               
                     11:55                                  4Aamb               
                     12:50                                  4Aamb               
                     13:45                                    I                  
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
VALDELLI P. NAN ART 7:45                                                       
RELIGIONE            8:45                                                       
                     9:45 4Bamb     5Cbc                                      
                     10:45   I          I                                        
                     11:00 4Aamb                                                
                     11:55            5Dig      5Bsp                           
                     12:50                       4Dig                           
                     13:45                         I                             
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
VALDELLI P. NANDO    7:45                                                       
RELIGIONE            8:45                                                       
                     9:45 4Bsp      5Camb                                     
                     10:45   I          I                                        
                     11:00 4Asp                                                 
                     11:55            5Der      5Bsoc                          
                     12:50            5Asp      4Der                           
                     13:45              I          I                             
                     14:20              R                                        
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it


Zonabit uso interno

Orario Professori Orizzontale

  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
VENTO LORENA         7:45            3Der                                      
A346 LCS INGLESE     8:45   R        4Dig                                      
                     9:45 3Der      3Der                                      
                     10:45   I          I                     I                  
                     11:00 4Der                            4Dig                
                     11:55            4Der                 3Der      4Der     
                     12:50            4Der                 3Der      4Dig     
                     13:45              I                     I          I       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
VERDI FRANCESCA      7:45 1Dri                            5Camb     4Dig     
A019 GIURIDICHE ECON 8:45 5Dig                            4Dig      1Dri     
                     9:45                       5Dig      5Dig                
                     10:45                         I          I          I       
                     11:00                       4Dig                 5Camb    
                     11:55   R        5Camb     5Dig                           
                     12:50                                                       
                     13:45              I                                        
                     14:20            5Dig                                      
                     15:10            5Dig                                      


  DOCENTE            Ora     Lunedý   Martedý   Mercoledý Giovedý   Venerdý  
VERDI FRANCESCA ART 7:45                                  5Cbc                
A019 GIURIDICHE ECON 8:45                                                       
                     9:45                                                       
                     10:45                                               I       
                     11:00                                             5Cbc     
                     11:55                                                       
                     12:50                                                       
                     13:45                                                       
                     14:20                                                       
                     15:10                                                       
Orario elaborato da ZonabitOrario (c) Zonabit Sistemi Srl (ROMA) - www.zonabit.it